Lot 127
6 000 - 7 000 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K, chacune sertie d'un diamant pesant environ 1 ct dans un entourage de diamants plus petits. Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat