Lot 122
4 200 - 4 500 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Bracelet souple en or gris 18K, chaque maillon serti d'un rubis entouré de diamants. Longueur: 17,5 cm. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat