Paire de pendants d'oreilles girandoles en... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or gris 18K, ornés chacun d'une perle de culture de Tahiti retenant en pampille, une composition d'or gris sertie de diamants terminée de perles de culture dorée, blanche et grise. Hauteur: 7,8 cm. Poids brut: 39,8 g
Mes ordres d'achat