Bracelet ligne souple en or gris 14K, entièrement... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bracelet ligne souple en or gris 14K, entièrement serti de diamants pesant ensemble environ 5 cts. Longueur: 18 cm. Poids brut: 15,8 g
Mes ordres d'achat