Lot 117
2 700 - 3 700 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Paire de longs pendants d'oreilles en fleurettes d'or gris 18K, ornées d'un saphir dans un entourage de diamants, retenant une longue goutte en or noirci sertie d'une tanzanite cabochon dans des saphirs pavés. Hauteur: 6,8 cm. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat