Bracelet en or gris 18K serti de diamants,... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet en or gris 18K serti de diamants, ponctué de 6 motifs ovales ornés de diamants navettes. Longueur: 18 cm. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat