ALDO CIPULLO pour CARTIER

Lot 115
Estimation :
1300 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ALDO CIPULLO pour CARTIER
Bracelet jonc plat ouvrant, modèle «Love» en or jaune 18K. Signé. Longueur: 19,5 cm. Poids: 35,4 g (manque le fermoir)
Mes ordres d'achat