ALDO CIPULLO pour CARTIER

Lot 115
1 300 - 3 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

ALDO CIPULLO pour CARTIER

Bracelet jonc plat ouvrant, modèle «Love» en or jaune 18K. Signé. Longueur: 19,5 cm. Poids: 35,4 g (manque le fermoir)
Mes ordres d'achat