Lot 113
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paire de pendants d'oreilles en noeuds d'or gris 14K sertis de diamants retenant un motif en forme de goutte agrémenté de diamants, centré d'une petite perle de culture en pampille. Hauteur: 4,5 cm. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat