Broche plaque en platine, ajourée de motifs... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche plaque en platine, ajourée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et 8/8, celui du centre plus important. Travail français des années 30. Longueur: 5 cm. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat