Lot 111
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Broche plaque en platine, ajourée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et 8/8, celui du centre plus important. Travail français des années 30. Longueur: 5 cm. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat