CHAUMET

Lot 110
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

CHAUMET

Broche en or jaune 18K «sauvage», ornée d'une turquoise cabochon, agrémentée de diamants. Signée. Hauteur: 4 cm. Poids brut: 11,8 g
Mes ordres d'achat