Bracelet rivière en or gris 18K, entièrement... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bracelet rivière en or gris 18K, entièrement serti de diamants, le fermoir dissimulé dans une sphère pavée de diamants. Longueur: 17 cm. Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat