Lot 108
1 800 - 2 500 EUR

Bracelet rivière en or gris 18K, entièrement serti de diamants, le fermoir dissimulé dans une sphère pavée de diamants. Longueur: 17 cm. Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat