Bague «toi et moi» en or jaune 18K, ornée... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague «toi et moi» en or jaune 18K, ornée de deux perles de culture des Mers du Sud serties sur une couronne d'or gris agrémentée de diamants, les extrémités pavées d'émeraudes de forme ovale. Tour de doigt: 55 (ajustable). Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat