Lot 107
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Bague «toi et moi» en or jaune 18K, ornée de deux perles de culture des Mers du Sud serties sur une couronne d'or gris agrémentée de diamants, les extrémités pavées d'émeraudes de forme ovale. Tour de doigt: 55 (ajustable). Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat