Bague en or gris 18K, ornée d'un diamant... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 18K, ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1,10 ct. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat