Lot 105
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Bague pompon en platine, ornée d'un diamant dans un entourage de 9 diamants de taille brillant couronnés de diamants baguettes sertis en épi. Travail français des années 60. Tour de doigt: 52 (anneau interne.) Poids brut: 10,9 g
Mes ordres d'achat