Paire de boutons de manchettes en or 14K... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 14K et en argent, ornés d'une croix de Malte émaillée dans un entourage de petits diamants. Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat