Bague en or gris 18K, ornée d'un saphir de... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K, ornée d'un saphir de forme ovale entouré de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 52. Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat