MELLERIO

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MELLERIO
Broche-clip bouquetin en or jaune 18K sculpté et ciselé. Signé et numéroté 5032. Hauteur: 4 cm. Poids: 20,9 g
Mes ordres d'achat