Demi-parure en or jaune 18K comprenant: une... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Demi-parure en or jaune 18K comprenant: une bague sertie de deux améthystes, un collier orné d'un pendentif serti d'une améthyste. Tour de doigt: 52. Poids brut: 21,1 g
Mes ordres d'achat