MELLERIO

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MELLERIO
Bague en or jaune godronné 18K, modèle Aïda, agrémentée de deux diamants calibrés et de trois saphirs cabochons sertis clos. Signée et numérotée 5459. Tour de doigt: 53/54. Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat