Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

Paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune 18K, ornés chacun d'un disque d'onyx appliqué d'une lettre sertie de diamants taillés en roses. Dans son écrin. Poids brut: 14,9 g
Mes ordres d'achat