Lot 50
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune 18K, ornés chacun d'un disque d'onyx appliqué d'une lettre sertie de diamants taillés en roses. Dans son écrin. Poids brut: 14,9 g
Mes ordres d'achat