Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 290 EUR

Parure d'habit en or rose 18K comprenant: une paire de boutons de manchettes ciselé d'un chiffre, 4 boutons de plastron. Travail français antérieur à 1919. Dans leur écrin doré aux petits fers. Poids brut: 14,5 g
Mes ordres d'achat