LONGINES

Lot 38
200 - 300 EUR
Résultat : 480 EUR

LONGINES

Montre d'homme en acier, modèle «La Grande Classique», cadran rond, fond satiné, index batons, bracelet acier articulé à boucle déployante, mouvement quartz. Signée et numérotée 37723327. Dans son écrin. Accompagnée de sa carte de garantie. On joint des maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat