Broche en or jaune 18K, ornée d'un camée... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en or jaune 18K, ornée d'un camée coquille sculpté d'une Bacchante de profil. Dimensions: 4,1 x 3,5 cm. Poids brut: 29,8 g (remontage)
Mes ordres d'achat