Lot 31
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Montre de dame en or jaune 18K, cadran rectangulaire à décor rayonnant, index chiffres arabes et bâtons, mouvement mécanique, bracelet cuir et boucle ardillon métal. Poids brut: 15,6 g (remontoir métal)
Mes ordres d'achat