Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

Camée en ivoire sculpté en haut relief d'une jeune femme en buste regardant par dessus son épaule. Travail de la fin du XIXe siècle. Portable en broche et en pendentif (système métal). Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat