Alliance en or jaune 18K, sertie de diamants... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Alliance en or jaune 18K, sertie de diamants et d'émeraudes alternés. Tour de doigt: 53. Poids brut: 2,5 g
Mes ordres d'achat