Lot 14
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Pendentif en or jaune 18K serti de pierres variées (péridots, améthystes...), orné d'une perle de culture de Tahiti. Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat