Epingle en or jaune 18K sommée d'un quartz... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Epingle en or jaune 18K sommée d'un quartz fumée octogonal. Dans son écrin. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 8 cm. Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat