Lot 2
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Broche-pendentif en or rose et jaune à décor gravé, ajouré, centré d'une petite perle. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 3,4 cm. Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat