Guéridon reposant sur une base tripode à... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Guéridon reposant sur une base tripode à pieds griffes en placage de palissandre à décor de palmettes et fleurons de citronnier. Desus de marbre beige. H. 74,5 cm, D.: 103 cm Epoque Charles X
Mes ordres d'achat