Semainier en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou ouvrant à six tirors dont un double, reposant sur deux pieds griffe en bois noirci, poignées à mufle de lion, dessus de granit noir. (Restaurations). H.: 153 cm, L.: 98 cm, P.:45 cm Epoque Empire.
Mes ordres d'achat