Applique en bronze ciselé et doré de style... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Applique en bronze ciselé et doré de style Louis XVI, à deux branches feuillagées suspendues à un ruban et terminée de grappes de raisin. (Montée à l'électricité). H.: 66 cm. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat