Commode en acajou blond et placage d'acajou,... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Commode en acajou blond et placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, poignées et entrées de serrure en laiton, pieds et montants cannelés. (Restaurations et petits manques). Dessus de marbre gris Sainte Anne. H.: 86,5 cm; L.: 129 cm; P.: 60 cm. Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat