Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté et mouluré et laqué gris à décor de n?ud. (Accidents et restaurations). H.: 94 cm. Epoque Louis XVI. On y joint un autre fauteuil d'époque Louis XVI. H.: 88 cm.
Mes ordres d'achat