Suite de quatre fauteuils à la reine à chassis... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Suite de quatre fauteuils à la reine à chassis en bois doré rechampi gris, de forme mouvementée, ils repossent sur quatre pieds galbés. (Renforts et petits accidents) H.: 107 cm. Italie du Nors Fin du XVIIIe, siècle, début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat