Paire de fauteuils canné en noyer sculpté,... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de fauteuils canné en noyer sculpté, à motif de coquille. (Accidents et manques). H.: 100 cm. Style Régence.
Mes ordres d'achat