Bergère en gondole en bois naturel sculpté... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Bergère en gondole en bois naturel sculpté et mouluré. H.: 101 cm, L.: 84 cm, P.: 70 cm Style Louis XV. Provenant probablement des collections du Grand Dauphin
Mes ordres d'achat