Suite de six chaises en bois naturel à dossier... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de six chaises en bois naturel à dossier cané, le dossier de forme violoné mouluré et sculpté de fleurette, l'assise garnie postérieurement de brocatelle rouge. (Restaurations et renforts). Estampille G.R. H.: 96 cm Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat