Cartel d'applique et sa console en bois noirci... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Cartel d'applique et sa console en bois noirci et doré, le cartel de forme violoné à décor sculpté rocaille, la console à motif de guirlandes pendantes néoclassiques. Cadrant à bronze doré à 12 pièces d'émail. (accidents et restaurations). H.: 98 cm. Style du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat