Jean Baptiste NINI (1717 - 1786)

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Le neveu de l'Abbé de Chaulieu. Terre cuite, signée I.B. NINI F. 1765. D.: 16 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat