Panneau de tapisserie, laine et soie, bordures... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Panneau de tapisserie, laine et soie, bordures montantes à décor représentant Diane et Vénus flanquées de termes et des dames de qualité dans un paysage au château; alentour, vases fleuris et coupes de fruits, (usures et restaurations). 200 x 165 cm Flandre, XVIe siècle
Mes ordres d'achat