Lot de dix coussins en damas, broderie, lampas... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de dix coussins en damas, broderie, lampas pour la plupart du XVIIIe siècle monté à la fin du XIXe siècle. On y joint quatre rideaux en lampas vert à décor de style renaissance à décor de vase fleuris, oiseaux et lions (200 x 57 cm)
Mes ordres d'achat