Candélabre en argent repousé et ciselé, reposant... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Candélabre en argent repousé et ciselé, reposant sur une base triangulaire tripode, riche décor de rinceaux feuillagé, têtes d'anges, fleurs et fruits. (accidents). H.: 75 cm Poids Brut: 2383 grs. Italie XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat