Valerius de SAEDELEER (1867 - 1942) Ecole BELGE

Lot 146
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Paysage par temps d'orage. Gouache sur papier, marouflé sur toile signée en bas à gauche et daté 1902 au dos. (Plusieurs petites déchirures). 62 x 82 cm
Mes ordres d'achat