François MARTIN-KAVEL (1861-1931)

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Portrait de jeune femme aux roses. Huile sur toile. (Accidents et restaurations). Signé en bas à droite. 121 x 79,5cm Provenance: Hôtel particulier à Reims.
Mes ordres d'achat