Suite de quatre important cadres en forme... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Suite de quatre important cadres en forme de cartouche en bois peint, doré et argenté à fronton orné d'une d'espagnolette dans un entourage de rinceaux feuillagé (accidents et manques, reprises à la dorrure et à l'argenture). Contenant des toiles représentant: Saint Antoine de Padoue, Saint thèrese d'Avila, Saint Jean et Saint Pierre. (Accidents). Cadres: H.: 170 cm, L.: 116 cm Toiles: H.: 90 cm, L.: 71 cm Italie Milieu du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat